Услуги моделей для фэшн-ритейлера МОДИС (съемка для Look Book, съемка для каталога) (№82391)

Открыт
  • Дата публикации: 22.03.2021
  • Тип: Заказ
Контакты
Для просмотра контактов на сайте.
  • Рубрика: Разное
  • Город: Москва
АО «Одежда 3000» (МОДИС) проводит выбор подрядчиков (поставщиков) по следующему направлению:

«2103_0002 – Услуги моделей для фэшн-ритейлера МОДИС (съемка для Look Book, съемка для каталога)»
С условиями закупки вы можете ознакомиться в прилагающихся материалах (типовое коммерческое предложение, Бриф).

Процедура проводится в форме запроса типовых коммерческих предложений (см. приложения). По итогам первого этапа может быть назначена переторжка среди ограниченного числа участников.

Для участия в закупке необходимо:
В срок до 18:00 26 марта 2021 года заполнить и направить Заказчику Типовое коммерческое предложение (ТКП) (см. вложения) и карточку компании. ТКП необходимо предоставить в редактируемом формате, а также в не редактируемом формате – скан-копии в pdf подписанные с печатью организации. Не допускается вносить изменения в условия ТКП, удалять или добавлять строки и столбцы, менять структуру таблицы.

!!! Настоящее предложение не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447-449 части первой и статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Заказчика обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации, в т.ч. п обязательному заключению Договора. Настоящее коммерческое предложение так же не является офертой (ст. 435 ГК РФ), соглашением о ведении переговоров или иным подтверждением ведения переговоров Сторонами по заключению договора в соответствии со ст. 434.1. ГК РФ, не является основанием для возмещения убытков Сторон в связи с не заключением договора.
! Заказчик имеет право вносить изменения в настоящее предложение и документацию в любое время.
! Заказчик имеет право отказаться от рассмотрения представленных предложений Исполнителями в любое время без заключения договора. При этом Заказчик не возмещает Исполнителям расходы, понесенные ими в связи с представлением предложений и документации.
Для просмотра файлов оставьте заявку на участие