Тендер на контекстную рекламу для дилерских центров Ростсельмаш (№95947)

Открыт
  • Дата публикации: 02.03.2023
  • Общий бюджет: От 3 000 000 руб.
  • Тип: Заказ
Контакты
Для просмотра контактов на сайте.
  • Рубрика: Web, PR, Разное
  • Город: Ростов-на-Дону, Москва
Компания Ростсельмаш объявляет тендер на контекстную рекламу для дилерских центров. В рамках сотрудничества с победителем тендера планируется заключить договор.

Тендер проводится на услуги, суммарный оборот которых, вместе с бюджетом на рекламу, превышает 3 млн. рублей в год. Предварительно на 2023 год мы планируем запустить в Яндекс в среднем по 15 рекламных кампаний для 27 дилерских центров Ростсельмаш в 42 субъектах РФ.

Мы ищем подрядчика для адаптации рекламных кампаний Ростсельмаш для ДЦ с учетом географических данных и бренда каждого ДЦ. Все материалы для РК будут предоставлены Ростсельмаш.

Особые требования:

- Строгое соблюдение условий технических заданий;

- Соблюдение документооборота, принятого у дилера, своевременное предоставление документов.

Вводные:

- Стоимость услуги рассчитывается согласно предоставленным техническим заданиям;

- Претендент должен показать примеры успешных кейсов с отзывами о сотрудничестве. Предпочтение отдается контрагентам, имеющим опыт работы с компаниями из аграрного сектора.


Требования к Претендентам:

- Претендент должен быть официально зарегистрирован как юридическое лицо.

-Претендент должен иметь все необходимые технические возможности, финансовые средства, достаточный опыт, деловую репутацию и квалифицированный персонал для оказания услуг, соответствующих техническому заданию.

Требования к тендерной документации:

Коммерческие предложения. Предложения принимаются в виде скан-копии коммерческого предложения по электронной почте, за подписью и печатью директора организации. В коммерческом предложении в обязательном порядке указываются стоимость, условия оплаты и сроки выполнения услуг.

В случаях если информация будет подана не в полном объеме, к рассмотрению коммерческие предложения приниматься не будут.

По дополнительному запросу могут быть затребованы документы содержащие информацию юридического характера (скан-копии): Устав, Свидетельство о государственной регистрации, Свидетельство о постановке на учет юр. лица в налоговом органе, Протокол о назначении директора или доверенность.

Начало подачи коммерческих предложений:

Дата и время (по местному времени заказчика): 3.03.2023, 12-00

Окончание подачи коммерческих предложений:

Дата и время (по местному времени заказчика): 19.03.2023

Компания Ростсельмаш оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них. При выборе компании-партнера предпочтение будет отдано предложению, содержащему баланс наименьшей цены и оптимального качества.
Для просмотра файлов оставьте заявку на участие
Участники