Предлагаю механические модели со смешными движениями персонажа для привлечения клиентов в кафе, магазины, для проведения презентаций и корпоративов. (№86539)

Открыт
  • Дата публикации: 15.09.2021
  • Общий бюджет: От 10 000 до 60 000 руб.
  • Тип: Объявление
Контакты
Для просмотра контактов на сайте.
  • Город: Ангарск, Владимир, Вологда, Казань, Оренбург, Симферополь, Москва, Санкт-Петербург
Продаю свои чертежи для изготовления сувениров или механических моделей со смешными движениями персонажа и/или ищу компаньона для их изготовления, все модели изготовляются из копеечной фанеры(картон, ламинат, пластик) и нескольких винтов, а сам персонаж рисуется на фанере красками или печатается на принтере для наклейки на фанеру. Есть модели "Зайчик с морковкой" с 3 подвижными частями, "Буратино(или К.Маркс в майке "Das Kapital") подтягивается на турнике"--с 4 подвижными частями, «Повар приглашает» с 5 подвижными частями, "Балерина театра" с 5 подвижными частями и другие. Сейчас эти модели высотой 600мм, но их можно сделать в рост человека, применение--для изготовления сувениров, для рекламы кафе, магазинов и товаров, для различных презентаций и корпоративов и как реквизит для Event-агентств.
Вот примеры Тематических Сувениров, где каждый сувенир состоит из 3-4 подвижных частей и одной неподвижной (корпус). Их можно изготовить из любого материала--картона, пластика и т.д. При нажатии на рычажок сбоку сувенира происходят следующие превращения:
1. Из снежных сугробов собирается Новогодняя Елка.
2. Из-за моря из-за скал собирается слово города-курорта Ялта (или Сочи и т.д.).
3. Из-за сопок тундры собирается вверх нефтяная вышка или слово Сургут.
4. Ваш сюжет с персонажем и движениями (имя, город,орнамент и тд).
При получении конкретного заказа начнется работа по разработке и изготовлению вашего образца. Такой сувенир можно встроить в верхнюю крышку коробки, поставить на стол или же повесить на стену.

Текст для Модели "Повар приглашает" ----- Современный человек воспринимает его поклон другим людям в честь уважения как анахронизм, унижающий его достоинство и поэтому сейчас этого никто не делает, но с другой стороны люди, которым кто-то кланяется, воспринимают это благосклонно. Поэтому вполне логично передать это движение Механическому Манекену и поставить его перед входом в кафе, ресторан, магазин например в Анапе, Самаре и тд. Предлагаемая модель «Повар приглашает» как раз и предназначена для такого случая, тем более что ее изготовление очень доступное и недорогое, из материалов требуется лишь фанера и несколько винтов, а сам персонаж рисуется на фанере красками или печатается на принтере для наклейки на фанеру. При выполнении модели в рост человека для его привода можно применить малооборотный эл.двигатель, например как у микроволновой печи для вращении блюда при приготовлении. Или можно использовать другой эл.двигатель с N=2об/мин и мощностью W=10вт.
ВСЕ изображения действий персонажей-----Зайчика, Повара, Буратино и других находятся в моем профиле. При желании заказчика для него можно разработать новую модель с Персонажем заказчика и Движениями персонажа.
Для просмотра файлов оставьте заявку на участие
Участники