Off Road Creative

  • Город: Другой город/регион
  • Сайт: www.ofrd.fi/en
  •  
Off Road Creative - маркетинговое или рекламное агентство основанное в 2009 году в Хельсинки. Называйте это так, как Вам будет удобнее, но мы агентство, которое отличается от конкурентов благодаря клиент-ориентированному подходу в сочетании с разнообразными нестандартными экспериментальными бизнес идеями. Мы стремимся использовать и направлять маркетинговые коммуникации таким образом, чтобы они служили интересам потребителей, а не мешали им. Итогом нашей работы всегда становится решение которое соответствует требованиям и желаниям клиентов, и в то же время отвечает целям продаж. Маркетинговое и рекламное планирование - основная сфера деятельности нашей компании.

Мы в Off Road Creative твердо убеждены в важности эффективного и постоянного маркетингового сопровождения и рекламы для каждой компании независимосто от области ее деятельности. Для каждого бизнеса жизненно необходимо найти точные правильные каналы посредством которых передавать сообщения о своих продуктах и сервисах правильной целевой аудитории.
Рекламе нет необходимости быть назойливой, глупой, вводящей в заблуждение или чрезмерно преувеличивающей. Когда реклама или маркетинговое сопровождение сделаны правильно, они служат не только интересам компании, но и интересам целевой аудиории. Лучшая маркетинговая кампания или реклама – это хороший способ распространения полезной и нужной информации, которая, осознанно или неосознанно, легко и с интересом воспринимается потребителями.
Наша страсть - разработка и воплощение от начала и до конца сложных проектов в маркетинге и рекламе, направленных на повышение спроса на Ваши продукты или услуги. Успешность наших действий может и должна определенно измеряться в увеличении доходности Вашего бизнеса.
offroad.fi


Последняя активность на сайте: 21.04.2011

На Тендерите с: 18.04.2011