ДвиТор

 

  • Город: Москва
  • Сайт: dvitor.ru
  •  
1) Стандартная Сувенирная продукция на складе в Москве.

2) Сувениры на заказ из Средней Азии и Европы, как стандартной модели, так и по индивидуальному Вашему макету.
Наша компания сегодня предлагает вашему вниманию корпоративные сувениры в широком ассортименте, которые станут великолепными сюрпризами для сотрудников и партнёров.

В каталоге сувениров представлены: Сувенирная продукция с нанесением логотипа и полиграфия, а еще новогодние и корпоративные бизнес сувениры.

топ-товары: пластиковые и металлические брелоки, футболки с логотипом, кружки с логотипом, пластиковые ручки, ручки из картона, эко товары, ежедневники, квартальные календари, бумажные пакеты и полиэтиленовые пакеты, планинги, промо сувениры, рекламно сувенирная продукция с нанесением логотипа в Москве и другая сувенирка. Наш каталог бизнес сувениров предлагает производство и изготовление usb флешек , промо сувениров, с магнитными носителями. В нашем каталоге сувениров представлена промо продукция для всех направлений.

Кроме того располагая собственным производством, мы имеем возможность избавить наших клиентов от необходимости обращаться к нескольким компаниям, так-как «ДвиТор» не только продаёт свой товар но и берёт на себя работы по нанесению логотипов, практически всеми известными способами.
Собственное производство по нанесению логотипов даёт нам право гарантировать высокое качество печати на любые рекламные сувениры! А так же имеем призводство по изготовлению кружек, тарелок с логотипом, фото, символикой, с возможностью изготовления в короткие сроки!


Последняя активность на сайте: 23.12.2019

На Тендерите с: 14.11.2013