ВО Дизайн

 

  • Город: Другой город/регион
  • Адрес: 432071, г. Ульяновск, ул. Марата, д. 33, оф. 4
  • Сайт: www.vo-design.net
  •  
ООО "ВО Дизайн" предлагает:
дизайн интерьера и экстерьера, ландшафтное проектирование, комплексный ремонт, общестроительные работы.
Наша компания была создана творческим коллективом 11 октября 2005 года. Цель создания этого союза дизайнеров и строителей достичь совершенства в воплощении идей наших клиентов, раскрыть грани между “природой и человеком”, обозначить суть вещей окружающих нас и учесть их функциональное использование в быту.
Открытые отношения с клиентами позволяют нам с успехом воплощать наши совместные проекты в жизнь. Весь творческий и рабочий потенциал наших сотрудников направлен на достижение максимально качественного результата.
В процессе воплощения дизайн-проекта, наш дизайнер предложит Вам, максимально возможное количество вариантов перепланировки, поможет в выборе строй-материалов, мебели, оборудования, предметов интерьера, освещения, текстиля и аксессуаров. Грамотные инженеры-строители произведут точный расчет стоимости работ и составят подробную калькуляцию. Мастера-универсалы сделают высококачественно любые виды отделочных, сантехнических, электромонтажных, общестроительных работ.
Мы предлагаем ремонт и дизайн интерьеров под ключ в целом. У нас вы можете заказать как комплексный ремонт всего жилья, так и частичный ремонт или дизайн-проект отдельного помещения. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы. Кроме того, вы можете самостоятельно определится, оценив производимый нами работы посмотрев портфолио. Дизайнеры нашей компании предложат вам индивидуальные решения планировки и стиля интерьера, помогут спланировать качественное и удобное освещение, выгодно акцентирующее внимание на нужных элементах.
Благодаря стабильным налаженным связям с производителями стройматериалов и отсутствию в цепи сотрудничества посредников, компания ВО Дизайн предлагает высококачественный ремонт по разумным ценам. Обратившись к услугам нашей компании, вам не придется расходовать свое время на поиски нужных строительных материалов. Смета на все работы, включая стройматериалы, согласовывается и подсчитывается до начала ремонта и впоследствии остается неизменной.
В наши услуги входят профессиональные советы дизайнера. Осуществляя ремонт квартир, мы можем реализовать любой из импонирующих вам стилей интерьера. В нашем портфолио для ознакомления есть различные вариации оформления интерьеров. Помимо четко разграниченных обособленных стилистик и этнических особенностей, всегда есть возможность разработать эксклюзивный дизайн, сочетающий в себе оттенки и нюансы различных стилей, а также демонстрирующий вашу индивидуальность. Выполняя элитный ремонт квартиры мы непременно реализуем дизайн, согласно вашей задумке.
Доверив свой интерьер нашим специалистам Вы можете быть уверены, Мы выполним его профессионально и качественно, за вполне умеренную цену, в кратчайшие сроки.


Последняя активность на сайте: 27.04.2011

На Тендерите с: 26.04.2011