PromoProject

Основные направления деятельности PromoProject:
- Дизайн, разработка и контрактное производство оригинальных сувенирных продуктов для конечных заказчиков
- Дистрибуция готовой продукции под нанесение логотипа
- Оказание производственных услуг по нанесению на готовую продукцию
- Разработка и производство собственных сувенирных продуктов

Дизайн-бюро – ключевой отдел компании. Мы готовы предложить нашим заказчикам разработку уникальных продуктов на основании заданного брифа, а так же формирование полноценного сувенирного каталога к бренд-буку.

Направление дистрибуции представлено цифровыми устройствами: флеш-накопители, мышки и аксессуары к ним. Продукция поддерживается в постоянном наличии на нашем складе в Москве.
Так же PromoProject имеет сложившиеся давние отношение с большим количеством прямых дистрибуторов сувенирной продукции на российский рынок. Мы выступаем ресселерами по большому ассортименту, при этом можем гарантировать оптимальные рыночные, а часто и ниже, цены.

Производственный парк компании на данный момент состоит из оборудования для шелкотрафаретной печати, лазерной гравировки, тиснения, швейное производство, а так же цеха для ручных работ. Остальные услуги мы оказываем через сложившуюся сеть подрядчиков, за качество работы которых полностью ручаемся.

Мы работаем как с рекламными агентствами, так и с конечными заказчиками. И не считаем это противоречием. Мы заинтересованы как в построении дистрибуторской сети рекламных агентств для продвижения складской продукции и собственных производственных разработок, так и в развитии дизайн-бюро и представления конечным заказчикам услуг разработки оригинальной сувенирной продукции.

Цель PromoProject – представлять сувенирные продукты и услуги, которые будут работать на бизнес наших партнеров и клиентов.


Последняя активность на сайте: 18.03.2015

На Тендерите с: 26.04.2011