Dance Heads в Перми

  • Город: Пермь
  • Адрес: Луначарского, 85
  • Сайт: danceheads-perm.ru
  •  
Что такое студия Dance Heads?

Это компактная видеозаписывающая студия, ставшая сегодня практически обязательным атрибутом VIP вечеринок, свадеб и различных праздничных мероприятий в США, Англии, Японии, Австралии, Бразилии и Канаде. Клиентами Dance Heads являются Пэрис Хилтон, Хью Лори (Доктор Хаус), Дэвид и Виктория Бекхэм, Хью Хефнер, Джимми Кеннеди и многие другие звёзды с мировым именем. Легко вписываясь в формат любого мероприятия, студия Dance Heads приводит гостей в полнейший восторг! Это эксклюзивная услуга, ведь ни где больше люди не смогут получить столь уникальную возможность записать видеоклип в котором они и их друзья являются главными исполнителями. Процесс записи клипов и их просмотра на большом мониторе - настолько яркое и весёлое зрелище, что с ним тяжело сравниться чему-то ещё. Dance Heads превращает праздник в незабываемое событие.

Как всё происходит?

Гости размещаются в студии, выбирают понравившийся им сюжет и начинается видеозапись. Сниматься можно в одиночку, или дуэтом.

Чтобы клип получился более весёлым и зажигательным, во время записи нужно улыбаться, двигать головой в такт музыке, подпевать и кривляться. Результат получается потрясающий! А праздник продолжается ещё долго, т.к. гости забирают DVD со своим клипом домой и много раз показывают его своим друзьям, снова и снова рассказывая о мероприятии на котором они это сделали.


На Тендерите с: 27.04.2011