Информация о компании
ООО «ПРОФУПАК» - многопрофильное предприятие, специализирующееся на производстве гофроупаковки и гофротары. Наши специалисты успешно работают на рынке упаковки с 1997 года, и за многолетний опыт работы мы научились находить индивидуальный подход к каждому клиенту, используя все свои профессиональные возможности для того, чтобы специально для Вас изготовить качественную упаковку, которая бы отвечала всем Вашим требованиям.
Мы осуществляем весь производственный цикл изготовления гофротары на собственной производственной базе, который включает в себя все этапы производства упаковки.
Мы производим различные типоразмеры гофроупаковки и предоставляем возможность воспользоваться целым каталогом уже готовых штампов, где собран не только большой размерный ряд, но и разнообразные конструкции изделий, от простых 4-х клапанных и самосборных коробов до коробов сложной конструкции.
Наша упаковка используется для всех видов потребительской продукции: твердых, жидких, сыпучих, бытовых и продовольственных товаров.
Наша гофроупаковка обладает следующими конкурентными преимуществами:
* Высокой прочностью
* Коммерческой привлекательностью
* Эффективной и удобной конструкцией
* Экологичностью
* Компактностью
Также компания «ПРОФУПАК» специализируется на листовой офсетной печати, офсетном лакировании, УФ и ВД лакировании, флексопечати, оказывает услуги по кашированию, ламинированию.
Услуги компании
- Полиграфия
- Сувенирная продукция
- Разное
Файлы
Последняя активность на сайте: 13.05.2014
На Тендерите с: 28.04.2014