APT-Церемония

 

Агентство «Арт-Церемония» - это компания, предоставляющая услуги по подбору, разработке, созданию и художественному оформлению подарков. Мы создаем представительскую и подарочную продукцию для делового сотрудничества, официальных мероприятий, корпоративных и частных вечеринок.

Мы - это команда, состоящая из дизайнеров, маркетологов и психологов. Успешно сотрудничаем с экспертами по протоколу и этикету, корпоративному и личностному имиджу.

Наша миссия: создавать интересные подарки, которые понравятся получателям. Понравятся, потому что они будут необычны, будут соответствовать содержанию праздника, отражать интересы получателя подарка и все это в рамках выделенного бюджета.

Всех людей, с которыми мы работаем, объединяет одно - желание сделать интересный подарок, который запомнится на долгие годы.

Для корпоративных клиентов разработано специальное предложение. Оно позволит сотрудникам компаний самых разных сфер деятельности не тратить время на поиски подходящих подарков, сэкономить на торговой наценке и избежать все чаще встречаемой в последнее время неприятной ситуации вручения повторяющихся подарков.


Самое ценное для нас - это Ваше спокойствие накануне праздников и событий!

КОРПОРАТИВНЫЕ УСЛУГИ
Разработка фирменного стиля корпоративного подарка;
Подбор подарка для VIP партнеров;
Ведение корпоративного календаря поздравлений;
Принт-менеджмент

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Комплексная разработка фирменного стиля;
Разработка представительской продукции;
Разработка фирменной упаковки;
Дизайн и изготовление корпоративной одежды и аксессуаров


Последняя активность на сайте: 07.03.2014

На Тендерите с: 27.04.2011