KOYOTS

  • Город: Другой город/регион
  • Адрес: 432072
  • Сайт: www.koyots.ru
  •  
1. все виды промо-акций;
2. аудит розничных точек (Retail-audit);
3. мерчендайзинг (Ульяновск, Димитровград);
4. mystery shopping;
5. уличные, квартирные, экспертные опросы;
6. экспертные интервью;
7. холл-тесты;
8. размещение рекламы (ТВ, радио, пресса, контекстная реклама в интернет);
9. размещение баннерной рекламы на портале www.carjungle.ru
10. фокус-группы;
11. direct mail;

География охвата : Ульяновск, Димитровград, Самара, Сызрань, Тольятти, Казань, Чебоксары, Череповец, Уфа, Калининград, Великий Новгород, Вологда, Нижний Новгород, Волгоград, Астрахань, Кемерово, Саратов, Воронеж, Сочи.

Информация об агентстве

Направление BTL. В г. Ульяновске, много талантливой молодежи, кто ищет применение своим талантам и способностям – приходит в RA «KOYOTS». В базе Агентства свыше 200 промоутеров. На специальных тренингах ребятам рассказывают кто такой промоутер, чем он занимается и каковы его обязанности. Ребята стараются работать без штрафов – где же еще так интересно и весело можно заработать живые деньги.

Направление социологических исследований. В штате RA «KOYOTS» есть профессиональные социологи, четко представляющие всю ответственность своей работы. В базе RA «KOYOTS» находится порядка 100 интервьеров (женщины от 25 лет). Они также проходят различные тренинги по методике опроса и правилам общения с респондентами. Основными показателями при организации и проведении исследований, на которые ориентируется RA «KOYOTS» является надежность, точность и полнота результатов, а также сроки исполнения.

Направление Дизайн. Это одно из дополнительных направлений деятельности, что позволяет RA «KOYOTS» считать себя агентством полного цикла. Мы принимаем заказы на изготовление визиток, буклетов, календарей. Также выполним дизайн плакатов и другой широкоформатной продукции.

Направление «Мерчендайзинг». В базе RA«KOYOTS» находится порядка 50 мерчендайзеров. Наша компания специализируется на одном из ключевых направлений трейд маркетинга - мерчендайзинге, т.е. осуществляет коммуникацию между поставщиком, розничным продавцом и покупателем.

Почему с нами выгодно работать

специально подобранный и обученный персонал, отвечающий всем требованиям;
постоянный контроль и строгая отчетность на всех этапах проведения мероприятия;
индивидуальный творческий подход при разработке сценария промо-акции;
возможность предоставления фото и видеоотчета об акции;
возможности информационного освещения мероприятия в СМИ (телевидение, радио, пресса)


Последняя активность на сайте: 28.04.2011

На Тендерите с: 27.04.2011