TELC

  • Город: Москва
  • Адрес: 141100
  • Сайт: www.telc.su
  •  
Начиная с 2008 года компания «Трейдинг Эквипмент» активно влилась в рынок маркетинговых коммуникаций и заняла достойное место в рейтинге продаж
торгового оборудования в Москве и других городах России. Специалисты нашей компании имеют огромный опыт в сфере производства оборудования для торговли.
Современные материалы и новейшие технологии позволяют нам изготавливать элитное торговое оборудование и оказывать услуги во всех сегментах рекламной индустрии.
Компания "Trading Equipment" Ltd. Co. осуществила ряд крупных проектов ‛под ключ“, которые включали в себя несколько этапов: от производства партии
торгового оборудования и её логистики по России и странам ближнего зарубежья, до комплексного оформления торговых залов и бутиков.
На сегодняшний день в число наших клиентов входят крупные компании и рекламные агентства г. Москвы и МО – компания ‛Amway“, офисный центр «БинБанка», "МегаФон"
дилерская сеть «АвтоВаз», компания «LEGO». Мы предоставляем для наших заказчиков полный спектр услуг в рекламно производственной сфере.


На Тендерите с: 28.04.2011