Klever Studio

 

  • Город: Москва
  • Адрес: web@klever-studio.ru
  • Сайт: klever-studio.ru
  •  
О нас

Для того, чтобы ваша компания смогла достичь успеха в крайне жестких условиях конкуренции на рынке крайне необходимо постоянное развитие предприятия и постоянное привлечение новых клиентов.

На сегодняшний день самым эффективным способом для достижения этой цели является представительство вашей фирмы в Интернете. Ваш сайт стает не только «лицом» компании перед многими миллионами российских потребителей, но и многофункциональным инструментом для развития бизнеса, который будет работать на Вас круглые сутки.

Web-сайт позволяет вам привлечь намного больше клиентов и партнеров для бизнеса. Хороший, профессионально выполненный сайт укрепит имидж компании, обеспечит узнаваемость бренда и увеличит поток ваших потенциальных клиентов.

Наша уникальная концепция:

Креативное агентство «Klever Studio» предлагает для Вас высокопрофессиональные услуги в сфере создания, поддержки и продвижения web-сайтов, разработки фирменного стиля и проектировки интерфейса. Наша студия еще сравнительно молода, но наш коллектив — это команда хороших специалистов, каждый из которых уже имеет очень большой опыт в сфере разработок сайтов.

+ Дизайн и верстка

Дизайнеры студии «Klever Studio» — люди с невероятным творческим потенциалом, что дает возможность создать уникальные сайты, воплощающие в себе одновременно все Ваши пожелания и идущие в ногу с прогрессом. Так же в нашей студии работают гуру html верстки, которые могут сделать так, чтобы Ваш новый сайт открывался во всех известных браузерах одинаково корректно.

+ Удобная CMS и опытные программисы

Практически все наши сайты работают на системе управления контентом (CMS) — 1C Bitrix, так как на данный момент это самая лучшая платформа призванная обеспечить понятное, удобное, комфортное и при этом профессиональное управление проектом как для конечного пользователя, так и для разработчика. Но по Вашему желанию мы можем разработать сайт и на таких CMS как: UMI, Drupal, Amiro, Joomla, InSales Wordress, Mambo и д.р — простых в использовании платформ, которые не требуют знаний специального языка разметки и программирования. Системы управления web-ресурсами рассчитаны на использование сайта любого типа от простого с минимальным наличием контента до самой сложной web-системы, портала, торговой площадки и СМИ. Они позволяют выполнять интернет-проекты в различных направлениях и практически любого уровня сложности. Такого типа системы будут отлично работать практически на любом современном хостинге без необходимости установки, каких либо дополнительных программ. Управление всей информацией на сайте будет осуществляться пользователем или группой пользователей, будет возможность четко разделить права управления.

+ Техническая поддержка

Только по вашему желанию мы готовы абсолютно бесплатно обучить Вас правильному управлению сайтом. А если вам необходимо экономить время и иметь своевременную квалифицированную помощь, тогда просто закажите у нас услугу технической поддержки.

+ SEO и SMO

Чтоб ваши потенциальные клиенты не просто нашли Ваш сайт намного легче и быстрее, чем сайт вашего конкурента, но и задержались на нем, интересуясь и осуществляя заказы, нужно осуществлять комплексное продвижение сайта. Этот труд качественно проведет интернет-маркетолог от студии «Klever Studio».


Последняя активность на сайте: 26.02.2015

На Тендерите с: 28.04.2011