Таргет

Кроме изготовления на заказ мы занимаемся уже ГОТОВОЙ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. Мы сотрудничаем более чем с 1000 различных каталогов: как отечественных, так и европейских, американских и азиатских. Наши опытные менеджеры сделают оптимальную именно для Вас подборку сувениров, посоветуют какой вид нанесения выбрать и проследят выполнение заказа от идеи до готового продукта, что исключит возможность каких-либо ошибок или задержек.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗНАЧКОВ, медалей, брелоков, заколок для галстуков и шейных платков, зажимов для денег, армейских жетонов, памятных монет, орденов и т.д. - наше основное направление деятельности. У нас огромный опыт как в разработке дизайн-макетов, так и в изготовлении продукции по ним. С образцами наших работ Вы можете ознакомиться на сайте либо в нашем офисе.

ДИЗАЙН - мы создаем корпоративный стиль, BrandBook (от логотипа до интерьера), ищем нестандартные решения и всегда их находим, оставляя наших заказчиков всегда довольными нашей работой. Также мы разрабатываем дизайн полиграфической продукции (визитки, флаеры, листовки, календари, блокноты, каталоги и т.д.)


Последняя активность на сайте: 11.02.2014

На Тендерите с: 03.05.2011