Принт-сервис

  • Город: Другой город/регион
  • Адрес: Обнинск, Комсомольская, 2
  • Сайт: printservice.tiu.ru
  •  
Типография «Принт-сервис» — это широкий спектр полиграфических услуг, осуществляемый на современном оборудовании. Мы работаем уже более десяти лет и предлагаем качественную офсетную и цифровую печать, приемлемые цены на малые и средние тиражи и бесплатную доставку готовой продукции.
Наши дизайнеры готовы разработать оригинал-макет Вашей продукции от визитки до многостраничной продукции, а также выполнить все работы, входящие в стандартный пакет подготовки материалов к печати. Специализация нашего предприятия — рекламная и деловая полиграфия: визитки, бланки, листовки, самокопирка, наклейки, этикетки, конверты, буклеты, календари карманные и квартальные, блокноты, брошюры и многое другое.
Наша главная задача состоит в том, чтобы любой клиент остался доволен сотрудничеством с нами, чтобы заказ на любую полиграфическую продукцию был выполнен на самом высоком уровне и в максимально короткие сроки. Мы ценим доверие наших клиентов и заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве.
Постоянные клиенты нашей типографии:
Гостиницы «Корстон», Аструс», «Аэрополис», «Охотник», «Русотель», «Домодедово Аэротель», сети химчисток «Контраст», «Никко», «Ника-люкс», «СтандАрт», «Еврочистка», сеть ресторанов «КофеТун», туристические агентства «Тез-тур», «Лабиринт», «Калипсо», «Юго-стар», «ДВМ-тур», компания «Кожпромимпэкс», Академия права и управления, НПО"ТАЙФУН», Обнинский Колбасный завод и т. д.
Предоставляемые товары и услуги
Офсетная и цифровая печать, дизайн и макетирование, бесплатная доставка готовой продукции, рекламная и деловая полиграфия: визитки, бланки, листовки, самокопирка, наклейки, конверты, этикетки, буклеты, календари карманные и квартальные, блокноты


Последняя активность на сайте: 16.08.2018

На Тендерите с: 04.05.2011