Логис-Камп

Предлагаю рассмотреть возможность размещения дополнительной информации о Вашей компании в справочнике ИнтерГИС.
Высокий уровень внимания к рекламе. С точки зрения специалистов по психологии рекламы, наиболее эффективен визуальный канал воздействия на человека. Для изображений, в свою очередь, очень важно пространство, которое они занимают в поле зрения потребителя, - чем оно больше, тем сильнее воздействие. Наружная реклама занимает лишь 2% видимого пространства, телевизионная - 15%. А людям, работающим за компьютерами, приходится уделять их мониторам 35% своего окоема.
Пути распространения карты-справочника.
Основные каналы распространения:
1) Сеть Интернет - сайт проекта www.intergis.ru
2) 3 раза в год курьерскими службами проводится бесплатная доставка CD со справочниками ИнтерГИС в офисы городов Калининграда Зеленоградска, Светлогорска, Гурьевска, Советска, Немана.
Объем ближайшего тиража CD – не менее 12000 экземпляров, бесплатная доставка будет проводиться в июне-июле 2011 года.

Дополнительные каналы распространения карты-справочника ИнтерГИС: - Установка менеджерами проекта ИнтерГИС; - Распространение на крупных городских выставках (от 1000 дисков за каждую выставку); - Неконтролируемое распространение по принципу «установил себе - передал другу»
За стандартный период размещения (4 месяца) распространяется до 80000 копий справочника.

В настоящий момент Ваша компания в справочнике ИнтерГИС представлена бесплатно и может содержать следующую информацию:
- три номера телефона;
- фактический адрес;
- размещение в пяти рубриках;
- сайт и электронную почту;
- время работы
Так как основной поиск компаний, услуг и товаров происходит через рубрикатор, то для того, чтобы пользователь выбрал именно Вашу компанию из всего списка фирм, присутствующих в Ваших рубриках, мы предлагаем Вам разместить дополнительную информацию о Ваших предложения, услугах и товарах!


Последняя активность на сайте: 14.07.2011

На Тендерите с: 10.05.2011