Регион центр

  • Город: Курск
  • Адрес: 305000 город Курск, улица Сосновская 1-3, офис 306
  • Сайт: www.vKurske.com
  •  
Свыше 1млн 100 тысяч наших посетителей – Ваши будущие клиенты. Наши посетители – это мужчины и женщины в возрасте от 18 до 44 лет (80%), преимущественно с высшим и среднеспециальным образованием (80%), имеющие высокий и средний уровень дохода.

Для наших клиентов более 8 лет мы помогаем продавать продукцию, услуги. Находим клиентов и партнеров. Наши клиенты получают широкие возможности для развития своего бизнеса. У нас различные предложения по размещению информации о наших клиентах и огромные технические возможности. Индивидуальный подход для каждого клиента
Любой посетитель нашего портала легко найдет для себя интересующую его информацию. Можно принять участие в увлекательных тематических фотоконкурсах, таких как «Парад невест», «Туса на 5+», «Первоклассник», «Королева выпускного бала 2010», «Зверье мое» и др. Посетители не только выставляют фото, голосуют за них, привлекая своих знакомых. Победители получают призы от спонсоров конкурса.
Можно обсудить много интересных тем на форуме.
Получить информацию о движении транспорта.
Узнать о событиях и новостях происходящих в городе и области.
К услугам посетителей подробная афиша о мероприятиях, проводимых в городе, новинки печатной и видеопродукции.
На порталах есть электронные каталоги организаций, работающих в городе и области, каталоги продукции, выпускаемой этими предприятиями, каталоги услуг, оказываемых различными компаниями.
На порталах регулярно проводятся «Прямые линии» с известными людьми.
Технический отдел нашей компании занимается оптимизацией порталов, что дает возможность сделав любой запрос в поисковых системах, получить на него ответ ссылкой на наши порталы.
Внутри каждого портала есть самостоятельно существующие порталы АВТО и НЕДВИЖИМОСТЬ, мы стараемся охватить и привлечь к себе все слои населения. У нас есть полезная информация и для детей и для взрослых, и для мужчин и для женщин.
Информационным наполнением порталов занимается команда профессиональных журналистов. ИА vRossii.ru – федеральное информационное агентство, распространяющее новости городов и областей РФ от собственных корреспондентов.
На порталах есть целевая аудитория для отраслевых проектов:«НЕДВИЖИМОСТЬ», «АВТО», «РАБОТА», «ОТДЫХ», «ОБРАЗОВАНИЕ», «ТУРИЗМ», «МЕДИЦИНА», «ДЕТИ», «СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ», «МЕБЕЛЬ», «ПИТОМЦЫ», «КРАСОТА», «БАНКИ», «СТРАХОВАНИЕ», «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ», «КОМПЬЮТЕРЫ» и др.


Последняя активность на сайте: 17.11.2011

На Тендерите с: 11.05.2011