РА Вертикаль

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: Захарьевская 23
  • Сайт: www.ra-vertical.ru
  •  
Панель кронштейны

Панель кронштейн это удобный и практичный способ размещения рекламы на столбах уличного освещения. Наружная реклама в Петербурге такого типа распространена достаточно широко и заслуженно завоевала популярность рекламодателей.

Дорожные указатели

Размещение рекламы на столбах уличного освещения в виде дорожных указателей – эффективный метод сообщить вашим клиентам направление движения к вашему офису или магазину. Изготовление наружной рекламы в СПб не стоит на месте, и теперь производство наружной рекламы для создания дорожных указателей нередко использует и световую рекламу, и нестандартные формы, в том числе и динамические и множества других, оригинальных решений.

Сити формат

Размер и относительная простота изготовления дорожных знаков, делают Сити формат удобным и доступным способом бюджетного размещения наружной рекламы в Петербурге. Наружная реклама в СПб достаточно демократична, предлагая потенциальным рекламодателям множество решений рекламного вопроса: от скромных указателей, до эффектных световых табло.

Опоры уличного освещения располагаются на всех основных транспортных артериях города, поэтому эффективно использовать наши конструкции как для имиджевой рекламы, так и в качестве навигации к точкам продаж.

* Применение светоотражающей пленки гарантирует читаемость в темное время суток;
* Специфическое ориентирование конструкций, обеспечивает доступность и читаемость Вашей рекламы даже под острым углом зрения;
* Размещение Вашей рекламы на обеих сторонах консолей, обеспечивает одинаковое восприятие информации со всех направлений движения.

Производство и изготовление наружной рекламы в Петербурге – это то, чем наша компания занимается уже 2 года, и у нас трудится отличная команда специалистов, которая обеспечивает быструю и подробную разработку программы размещения рекламы индивидуально для Вас.

Мы всегда предоставляем полную информацию о ходе работ по проекту.

Поскольку реклама на опорах, несколько отличается от стандартных рекламоносителей (сити-формат, билборды, перетяжки и т. д.), то мы даем рекомендации по выбору опор, на которых будет производиться размещение, а наличие карт и фотографий с прорисовкой рекламных объектов, дает Вам наиболее полную картину о том месте, где будет размещена Ваша реклама. Собственное производство наружной рекламы, в том числе и световых конструкций, позволит нам оперативно изготовить проект любой сложности.

Тесная работа с властями Санкт-Петербурга (Городской Центр Размещения Рекламы, ГУП “ЛЕНСВЕТ” и др.) позволяет нам, производить размещение рекламы в кратчайшие сроки с соблюдением всех правил и городских распоряжений.


Последняя активность на сайте: 19.06.2018

На Тендерите с: 12.05.2011