Стиль Рекламы

  • Город: Москва
  • Адрес: г. Химки, ул. Заводская, д.2
  • Сайт: www.advstyle.com
  •  
История компании «Стиль Рекламы» начинается с основанной в 1994 году строительной компании ООО «Фирма «СКФ-ХХI», осуществляющей деятельность в области проектирования и строительства зданий и сооружений, производства строительных материалов и конструкций. Рекламно-производственный участок в компании был создан в 2007 году для оказания смежных услуг: в области дизайна, полиграфии, наружной рекламы, широкоформатной и интерьерной печати. В 2008 году появились первые масштабные сетевые клиенты - такие, как Finn Flaer и «Семейный доктор». Вскоре было принято решение о создании отдельного юридического лица – ООО «Стиль Рекламы». Одновременно с этим в коллектив компании влились опытные кадры, расширился спектр предоставляемых услуг. Однако интерьерная и наружная реклама – ее проектирование, производство, монтаж и обслуживание - по-прежнему остается основополагающим и одним из ключевых направлений деятельности. При этом компания постоянно развивает и совершенствует техническую базу, наращивая опыт и повышая профессионализм своих сотрудников. Это позволяет выполнять работы любой сложности качественно и в короткие сроки, добиваясь максимальной эффективности проектов даже при небольших рекламных бюджетах. Собственный автопарк позволяет осуществлять деятельность на всей территории Российской Федерации.

Среди наших постоянных партнеров - известные и успешные компании «М.видео», Finn Flaer, аптечная сеть «36,6», сеть медицинских центров «Ниармедик», банк «Траст», банк «Софрино» и другие.

Мы чувствуем и ценим индивидуальность каждого, именно поэтому считаем важным комплексность подхода в обслуживании наших клиентов. Для обеспечения этой задачи постоянно модернизируется, развивается производственная база компании, привлекаются к сотрудничеству лучшие специалисты, расширяется спектр предоставляемых маркетинговых услуг.
Комплексное обслуживание в нашей компании - это гарантия качества, соблюдения сроков производства, единства стиля всей вашей рекламной продукции и эффективности рекламной кампании.


Последняя активность на сайте: 17.08.2011

На Тендерите с: 14.05.2011