Pallada

 

Palladа – новое агентство, принципиально нового формата: мы специализируемся на комплексных стратегиях продвижения бренда/продукта. От глубокого анализа ситуации до четких прогнозных показателей, которых мы беремся достичь посредством предлагаемой программы продвижения.

Два слова о наших принципиальных подходах:

Мы разумно относимся к бюджетам и не склоняем клиентов тратиться на рекламу, если задачу можно решить, к примеру, ассортиментной политикой или инструментами дистрибуции. Также, если для изменения отношения потребителя достаточно поменять логотип, мы решаем только эту задачу. Мы заинтересованы в конечной эффективности наших программ так же, как и наши клиенты, поскольку эффективные механики формируют не только лояльность клиентов, но и хорошую репутацию для нашего агентства. Для нас, как для нового игрока на рынке, это – одна из стратегических задач.

Мы не имеем значительного общего портфеля осуществленных проектов, так как недавно начали деятельность, но команда состоит из опытных и талантливых специалистов, имеющих в личном послужном списке известных клиентов и масштабных проектов.
Одним словом, будем рады знакомству и сотрудничеству.


Последняя активность на сайте: 25.05.2011

На Тендерите с: 20.05.2011