We R Signs

 

  • Город: Москва
  • Адрес: Барабанный переулок д4.стр 4. М Электрозаводская
  • Сайт: www.wersigns.ru
  •  
«We R.SIGNS никогда себя не повторяет, а другим компаниям повторить We R.SIGNS просто не под силу».
М. Лангман. Президент компании We R.SIGNS

Вы можете не интересоваться политикой, быть равнодушным к курсу доллара, не заботиться о глобальном потеплении, озоновых дырах и других неприятностях, но знать о том, с кем Вы работаете, нужно всегда.


Поэтому, на этом сайте мы постарались предоставить максимум информации о нас, чтобы дать нашим дорогим партнерам, клиентам, гостям возможность взглянуть на нашу компанию не только извне, но и изнутри. Другими словами, только несколько кликов отделяет вас от нашего закулисья где можно увидеть, всё что творится внутри наших оранжевых стен, приобщиться и стать частью нашей оранжевой жизни. Итак, добро пожаловать!

Вы ищите надежную компанию, способную выполнять любые заказы по широкоформатной или интерьерной печати? Вы планируете изготовить световую рекламу? Обращайтесь к нам! Мы приложим все усилия и весь свой накопленный более чем за два десятилетия опыт для воплощения в жизнь Ваших идей и задач.

Наше основное кредо - это НАДЕЖНОСТЬ. Надежность в самом широком смысле этого слова: надежность в сроках, надежность в качестве, надежность в самой компании.
Для нас Ваши интересы являются главной и неоспоримой ценностью. Мы ценим и дорожим каждым клиентом.

We R.SIGNS работает на рынке производства наружной рекламы и широкоформатной печати уже более 20 лет. Наш штат превышает 500 человек. Мы одна из самых крупных компаний на рынке наружки. Но большая компания не значит неповоротливая и бюрократичная. Мы молоды и энергичны. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, устанавливая новые стандарты в индустрии широкоформатной печати и световой рекламы.

Хотите узнать о We R.SIGNS подробнее познакомьтесь с историей компании, посмотрите информацию о нашем производстве, зайдите в наше портфолио.
Мы всегда открыты по отношению к клиентам и партнерам. Свое отношение к работе и компании мы сформулировали в виде Ценностей We R.SIGNS.
Задавайте ваши вопросы - мы всегда отвечаем!
http://www.wersigns.ru/about/


Последняя активность на сайте: 18.08.2015

На Тендерите с: 30.05.2011