Флэшпром

Историческая справка

Творческий анимационный тандем Ильи Малкина (художник, режиссер) и Ильи Никитина (аниматор, режиссер) существует с начала 2001-го года. Мы являемся создателями бренда и продукции студии анимации Антимульт с начала ее деятельности и по 2002 год.

В 2003-ом году мы, совместно с партнерами, открыли анимационную студию Flashcafe. В течение нескольких лет нами было сделано много интересных и качественных работ, отмеченных как клиентами так и профессиональным сообществом.

Опираясь на богатый опыт в организации производственных процессов, в 2007-ом году мы создали собственную студию анимации и назвали ее коротко и емко - ФЛЭШПРОМ.

Об анимационной студии "Флэшпром"

Основное направление деятельности нашей компании - это создание анимационных рекламных флэш роликов, мультфильмов, сериалов, презентаций, иллюстраций, баннеров. В наши услуги также входят: написание сценария, режиссура, создание раскадровки (сториборда), озвучание, пост-продакшн.

С июля 2009 года совместно с нашими новыми партнерами мы оказываем весь спектр услуг по Интернет-PR: продвижение вирусного видео, скрытая реклама в блогах-тысячниках, создание и ведение корпоративного блога и много другое!

Руководители компании работают на рынке анимации с 2001 года. За это время мы выработали собственную схему производства анимации, которая позволяет нам предлагать своим клиентам продукт высокого уровня по доступной цене.

Анимационная студия "Флэшпром" всегда открыта для интересного и взаимовыгодного сотрудничества c рекламными агентствами, для которых у нас предусмотрены специальные скидки.

У нас всегда большое количество интересных идей, которые мы умело пропускаем через фильтр требований заказчика. Там где, остальные придумывают громоздкие конструкции, мы делаем один изящный штрих, легко решающий поставленную клиентом задачу.

 

Илья Никитин, Илья Малкин


На Тендерите с: 22.03.2011