Сириус

 

  • Город: Таганрог
  • Адрес: 347900, Ростовская обл., г.Таганрог,ул.Александровская,124.
  • Сайт: www.riasirius.ru
  •  
Наше агентство успешно осуществляет свою деятельность на рекламном рынке Таганрога уже более четырех лет. В настоящее время мы готовы предоставить клиенту широкий спектр рекламных услуг. Среди них разработка дизайна, изготовление и монтаж наружной рекламы, в том числе сложных объемных и световых конструкций.
На базе собственного оборудования мы осуществляем разнообразные виды интерьерной и широкоформатной печати (печать на матовой, глянцевой, прозрачной, металлизированной пленке, на баннерной ткани, холсте, обоях, и т.д.).
Помимо этого РА «Сириус» занимается оформлением фасадов зданий. В работе широко используются такие современные материалы, как композит, керамогранит, металлосайдинг. Новым направлением деятельности стало витражное остекление фасадов.
Нашими постоянными клиентами являются такие организации города и области, как ООО «Эксон-Ойл», СК «Город», торговая сеть «Юта», ООО «Лада-Таганрог» и др.
Работа нашей команды всегда выполняется качественно и в срок.
Хочется отметить также, что мы всегда предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества в плане соотношения цены, качества и сроков исполнения заказов.


Последняя активность на сайте: 02.06.2011

На Тендерите с: 02.06.2011