Пос Медиа Маркет

  • Город: Москва
  • Адрес: ул. Куусиена д. 19А офис 107
  • Сайт: pos-mediamarket.ru
  •  
Компания «Пос Медиа Маркет» была образована в 2010 году. Всего за несколько лет эффективного развития она смогла занять лидирующие позиции на рынке рекламных услуг. Высокий профессионализм наших сотрудников и наличие полного цикла производства, расположенного в России и Китае, позволяет предложить рекламодателям наиболее выгодные условия для сотрудничества. Компания «Пос Медиа Маркет» активно сотрудничает с ведущими торговыми сетями России, в числе которых: Пятерочка, Перекресток, Карусель, Виктория, Дикси, Магнит, О’КЕЙ, Азбука Вкуса и другие. В число популярных брендов, размещающих свою рекламу посредством услуг «Пос Медиа Маркет», входят: Pepsi, Олейна, Barilla, Балтика, Lipton, Тонус, J7, Adrenaline, Невское, Tuborg, Арсенальное, Milka и др.


Общее количество торговых точек, имеющих рекламные площади, доступные для клиентов компании «Пос Медиа Маркет», превышает 9500 магазинов по всей территории России. Ежемесячная аудитория потенциальных клиентов в каждой из них – более 50 000 человек. Это огромный потенциал для развития бизнеса наших клиентов, для продвижения товаров и услуг, который доступен как для молодых фирм, так и для крупных, давно зарекомендовавших себя производителей.

Основным конкурентным преимуществом сотрудничества с «Пос Медиа Маркет» является максимально выгодное целевое расположение рекламной информации наших клиентов, охватывающее все сектора POS размещения: от предвходной до кассовой зоны магазинов. Мы предлагаем основательную поддержку вашего бренда в виде таких POS-материалов, как антикражные ворота, аудиобокс, воблер, дисплей и мобайл, кассовый разделитель, монетница, мультимедийный экран, реклама на тележках, светодиодная подсветка, стикер и наклейка, торговое оборудование, шелфбаннер, шелфтокер и другие POSM. Благодаря этому, мы гарантируем успех проекта, увеличение спроса на товары и услуги рекламодателей. Особое значение уделяется формату рекламы, который призван привлекать внимание и вызывать интерес у посетителей торговых точек.

В штат сотрудников компании «Пос Медиа Маркет» входят высокопрофессиональные специалисты своего дела: дизайнеры, художники, конструкторы, маркетологи и аналитики, которые с успехом реализовали огромное количество задач. Мы располагаем производством, где изготавливаем качественные POS-материалы оригинального запоминающегося дизайна, которые прослужат длительное время. Мы предлагаем своим клиентам значительный опыт в разработке POS. Наши специалисты используют нестандартные решения и средства повышения конверсии в сочетании с хорошо зарекомендовавшими себя традиционными методами — всё это позволяет всегда добиваться впечатляющих результатов.


Последняя активность на сайте: 30.08.2017

На Тендерите с: 08.08.2017