Anetkin

  • Город: Другой город/регион
  •  
Аутсорс-продакшн Anetkin был создан в 2010 году и оказывает спектр услуг в области веб-разработок для ведущих digital-агентств и системных интеграторов.
На сегодняшний день компания является одним из ведущих веб-разработчиков в Израиле, создающих программные приложения в области Internet Interactive and Digital.
Среди услуг и разработок наших специалистов:
1. Создание промо сайтов, сбор данных пользователей и предоставление статистики успеха кампейна на основе медиа планирования. 2. Создание уникальных платформ и систем управления. 3. Работа с базами данных и анализ результатов кампейна. 4. Рразработка мобильных приложений и промо сайтов. 5. Игровые интерактивные кампейны, викторины и аппликации. 6. Программирование под Facebook, Instagram, Whatsapp, Google. 7. Интеграция Facebook Ads с системой сбора данных пользователей и отправка их на е-мейлы заказчиков (по желанию заказчика). Среди наших клиентов болие 50-и рекламных агенств в числе которых: Gitam BBDO Israel, TBWA Israel, Avraham advertising, Y&R Israel, TheBOX Israel и другие.


Последняя активность на сайте: 29.06.2022

На Тендерите с: 16.09.2017