Ленточка

  • Город: Москва
  • Адрес: Энтузиастов 2-я, 5
  • Сайт: www.lentochkatm.ru
  •  
Чтобы уделить каждому заказчику максимум внимания, мы ежегодно расширяем производство и открываем новые офисы. Присоединяйтесь! Уверены, что качественные сувениры, клубная и промо продукция от компании "Ленточка" с успехом выполнят поставленные вами задачи.

Хотите удивить, порадовать, напомнить о себе своим потенциальным и настоящим клиентам? Забрендируйте USB-флешку или слэп браслет. А как насчет подарков к 8 Марта, 23 февраля или к Новому году? Удобная чашка с модным принтом и вашим лого – отличный выбор.

Доказано, что брендированная продукция служит дольше остальных рекламоносителей. И потому такое вложение средств всегда окупается и приносит дивиденды.

Среди наших преимуществ – выгодные цены на все услуги. Это возможно благодаря собственной производственной базе и объемам. Кстати, наши станки работают круглосуточно и выполняют работу в срок независимо от загрузки. Современные способы печати гарантируют высокое качество даже самых сложных изображений, а широкая цветовая гамма продукции позволяет подобрать любой корпоративный цвет.

Требуются эксклюзивные решения? С удовольствием предоставим на выбор несколько вариантов таких сувениров, о которых даже не догадываются ваши конкуренты.


Последняя активность на сайте: 06.10.2017

На Тендерите с: 27.09.2017