АВК ПРЕСС

  • Город: Москва
  • Адрес: ул.Борисовская
  • Сайт: www.avk-press.ru
  •  
Мы работаем на собственном оборудовании – большие тиражи печатаются в своей типографии***, а малые тиражи изготавливаются, на полноцветной цифровом печатной полиграфическом оборудовании нового поколения.

Такое оборудование открывает широкие возможности для изготовления разнообразных видов печатной продукции принципиально нового качественного уровня за максимально короткие сроки.

Скорость печати на новой цифровой и офсетной машине непривычно высока.

Цифровая и офсетная печать позволяет получать любое количество оттисков. По желанию клиента, мы можем изготовить продукцию самого разнообразного дизайна.

Изготовленная нами продукция поможет Вашей компании обозначить уникальность своих услуг и продукции. Целый штат дизайнеров нашей типографии обеспечит индивидуальный подбор форм визуального воплощения идей для реализации потребностей Вашего бизнеса.

Использование цифровой офсетной печатной машины дает возможность персонификации заказа: можно изготавливать листовки,буклеты,визитки, открытки, календари,пакеты,коробки, индивидуальные пригласительные билеты, дипломы и другую продукцию.

Собственная производственная база позволяет снизить затраты на реализацию заказов наших клиентов. Сотрудничество с нами избавит Вас от необходимости переплачивать лишние деньги за посреднические услуги между агентством и типографиями.
Продукция, которую мы изготовим специально для Вас, поможет Вам заявить о своей компании, услугах и товарах и привлечь тем самым, как можно большее количество клиентов.


Последняя активность на сайте: 18.04.2018

На Тендерите с: 29.09.2017