АРГОН РПК

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: Софийская ул. д.14 лит. А
  • Сайт: argon-spb.ru
  •  
Рекламно-Производственная Компания «АРГОН» работает на рынке интерьерных решений и наружной рекламы с 2000 г. За эти годы мы осуществили множество проектов и воплотили в жизнь интересные идеи.
Мы предлагаем полный комплекс услуг в области поставки POS материалов: дизайн, проектирование и изготовлению POS материалов и брендированного торгового оборудования.
Компания «АРГОН» является ЛИДЕРОМ в рекламном оформлении холодильного оборудования и предлагает его полное брендирование внешних и внутренних поверхностей.
Мы предлагаем возможность ребрендинга как уже установленного в точках продаж холодильного оборудования, так и брендирование нового оборудования на конвейере завода-изготовителя.
Наша компания сотрудничает с лидерами российского рынка по производству холодильного оборудования, применяя при рекламной оформлении технологии, которые согласовываются с инженерами завода-изготовителя, таким образом, сохраняется гарантия на холодильники после их брендирования.
Продукция РПК «Аргон» при оформлении холодильного оборудования сертифицирована.

Мы постоянно развиваемся, осваивая новые технологии, расширяя производство и коллектив специалистов, работающих в нашей компании, для того чтобы решать новые задачи и изготавливать, как простые изделий из оргстекла и металла, так и сложнейшие конструкции, выполненные с применением современных материалов и новейших технологий.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по разработке дизайн-макетов, изготовлению и монтажу объектов рекламы любой сложности.
Наличие собственной производственной базы и квалифицированного персонала, с большим опытом работы, позволяет нам выполнять заказы качественно и в кратчайшие сроки. Качество наших работ проверено временем, мы предоставляем гарантии на все виды выполненных работ.

Имея большую сеть партнеров во многих городах России, мы обеспечиваем весь комплекс работ на территории РФ: согласование размещения с городскими структурами, изготовление, доставку, монтаж, подключение и обслуживание объектов рекламы, что позволяет нам обеспечить однотипность изделий высокого качества, соответствующих требованиям бренд-бука.


Последняя активность на сайте: 09.02.2018

На Тендерите с: 31.10.2017