Ломопласт

 

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: 197374, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4
  • Сайт: www.lomoplast.spb.ru
  •  
«ЛомоПласт» — это шелкотрафаретная печать по полиэтиленовым и бумажным пакетам с Вашей фирменной символикой, а также практически весь спектр рекламно-сувенирной продукции — авторучки, футболки, значки, наклейки, цифровая печать, тиснение, вырубка и многое другое.

Весь цикл производства, начиная от предпечатной подготовки и заканчивая техническим контролем готовой продукции, происходит на нашем производстве, что означает оптимальное соотношение цены-качества, а также благоприятные возможности выполнения комплексного заказа в одном месте, не разбивая его по нескольким организациям. Гибкая система скидок позволяет уменьшить цену на заказ в зависимости от его объема. Сроки исполнения стандартной шелкотрафаретной продукции не превышают двух недель, при этом доставка готовой продукции происходит в пределах Санкт-Петербурга бесплатно. Отдельно можно оговорить возможность исполнения срочных заказов.

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы, дополнительную информацию Вы можете найти на нашем сайте или позвонив нам по телефонам (812) 324-18-28, 324-19-88


Последняя активность на сайте: 22.08.2016

На Тендерите с: 06.06.2011