театр So-Tvorenie

 

Театр «So-Tvorenie» - уникальный в своем роде театр пластики, который работает в жанре классической пантомимы (стиль Марселя Марсо, Леонида Енгибарова, Вячеслава Полунина), а также «Живые скульптуры», «Театр теней».
История этого театра началась в 2003 году с группы актеров-студентов, которые на сегодняшний день являются профессиональными и востребованными артистами. За годы существования, театра пантомимы «So-Tvorenie», стал одним из лидирующих творческих коллективов, работающих в этом жанре в России.
В основе оригинального репертуара лежат философские, лирические и социальные сюжеты, а также развлекательные номера – юмористические скетчи, смешные зарисовки, клоунада. Кроме того, театром поставлен драматический спектакль «Встреча» по произведению Жана А'нуя «Жаворонок» и А. Куприна «Суламифь».
В настоящее время театр активно гастролирует по России, Белоруссии, Украине, странам Европы – Германии, Франции, Латвии, Эстонии, Финляндии.

Театр "So-Tvorenie" - это яркое украшение любого мероприятия - будь то торжественная церемония, корпоративная вечеринка, выставка, промо-акция или развлекательная программа.

К вашим услугам:
- незабываемая театрализованная мистерия (полнометражный спектакль 1,5-2 часа);
- разноплановые номера - пантомима, "театр теней", постановки в ультрафиолете;
- интерактивное шоу мимов;
- творческое решение зоны welcome для гостей Вашего мероприятия;
- создание оригинальных номеров под заказ;
- оформление торжественных церемоний «живыми скульптурами»;
- яркие ведущие;
- вручение премий;
- написание креативных сценариев.


Последняя активность на сайте: 08.06.2011

На Тендерите с: 06.06.2011