АРДИС

 

  • Город: Москва
  • Адрес: 109202, г. Москва, ул. 1-я Фрезерная, д.2/1, стр.1
  • Сайт: www.ardisreklama.ru
  •  
Компания «АРДИС» была создана в 2004 году и начала свою деятельность с производства наружной рекламы.

Изготовление вывесок, световых коробов, входных групп, крышных установок, объемных букв являлось нашим приоритетным направлением несколько лет.

В 2007 году было создано новое подразделение по производству широкоформатной печати, что позволило нам не обращаться к субподрядным организациям и предлагать конкурентные цены. Развитие нового отдела помогло привлечь к компании еще больше клиентов.

В 2009 году компания продолжала работать несмотря на кризис и спад активности на рекламной рынке, и в настоящее время мы продолжаем успешно развивать оба направления.

К началу 2011 года наши производственные мощности стали располагаются уже на территории 700 м2, а складские на 300 м2.


Изготовление вывесок и других видов рекламы

Круглосуточная работа производства и наличие 4 монтажных бригад позволяет осуществлять весь технологический процесс производства и установки рекламы без остановок.

Сейчас на производстве задействованы 20 монтажников, 10 сборщиков, 6 поклейщиков, сварщик и собственный парк специализированных автомашин.

Производство полноцветной печати оснащено плоттерами для печати изображений интерьерного и широкоформатного качества, а также оборудованием для ламинации.

А сменный график работы печатников позволяет выполнять заказы круглосуточно.

Нашими клиентами являются: Очаково, Оливье, Гексал, Ваше Золото, Яшма Золото, Броннецкий ЮвеЛир, Эконика, АльтТелеком, Евросеть, Мегафон, Дисконт Центр, Подиум, Культ, Московский шелк, Мираторг, Спорт Мастер и многие другие.


Последняя активность на сайте: 15.12.2011

На Тендерите с: 07.06.2011