Студия ФРЕШ

 

  • Город: Ярославль
  • Адрес: 150040, г. Ярославль, пр-т Октября, 34
  • Сайт: www.s-fresh.ru
  •  
Кто мы?
Студия ФРЕШ - это многопрофильное рекламное агентство с собственной производственной базой, что позволяет выполнить широкий спектр работ. Внедрение и сопровождение бренда. Анализ визуальных коммуникаций. Брендинг.

Почему мы?
Во-первых, мы ценим и уважаем Клиентов, работаем с каждым индивидуально. Начало работы заключается в мониторинге рынка, сегментирование заказчика на рынке, прислушиваемся к индивидуальным пожеланиям, и в итоге заказчик видит несколько вариантов идей. Как будет доработан или выбран понравившийся вариант, приступаем к финансовым вопросам, а далее к изготовлению.
Во-вторых, для производства выбираем качественные и надежные технологии и материалы. Собственные мощности дают нам возможность исполнения заказов в кратчайшие сроки с сохранением качества, стоимости и при желании нестандартности проекта.
В-третьих, мы – мастера своего ремесла. Наша деятельность включает несколько направлений: аудит, дизайн (брендинг), производство и монтаж различных видов рекламы. И за каждую работу мы с гордостью в ответе.
В-четвертых, студия ФРЕШ в первую очередь коллектив креативных людей, которые готовы предложить идеи и знания для реализации проектов. Не нужно придумывать велосипед, мы все сделаем за Вас.


Последняя активность на сайте: 10.05.2017

На Тендерите с: 22.03.2011