ООО "Пульсэкспо"

 

  • Город: Москва
  • Адрес: 127562 Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 27А
  • Сайт: www.pulsexpo.ru
  •  
Компания «Pulsexpo» специализируется на изготовлении эксклюзивных выставочных стендов. Высокий профессионализм, современные технологии и большие производственные мощности позволяют качественно и на высоком уровне выполнять нашу работу. Наша компания имеет крупнейший дизайнерский отдел, поэтому мы с легкостью воплотим все Ваши пожелания.
Начиная сотрудничество с нами, Вы получаете сразу несколько концепций, которые будут соответствовать целям мероприятия, например, если Вы хотите эффективно презентовать новый продукт, мы сделаем его центральным и главным элементом стенда. С нами привлечение определенной аудитории не проблема, наш менеджерский состав отлично «подкован» в технической части.
Все стенды, которые мы изготовляем, отличаются неповторимым , оригинальным дизайном, наша фантазия и возможности не имеют границ. Выставочный стенд для Вас мы можем исполнить в виде тропического острова среди глади выставочного комплекса или же он может быть сделан только из стекла, тем самым напоминать аквариум, или же возвышаться в виде башни и т.д. Разработанные нами стенды всегда будут в центре внимания.
Компания «Pulsexpo» имеет множество наград, грамот и дипломов, полученных на известных выставках и подтверждающих профессионализм и квалификацию сотрудников.
Мы всегда ставим и успешно решаем задачу сдать объект за день до обозначенного срока. Выбирая наши услуги, Вы всегда будете довольны нами и нашей работой.


Последняя активность на сайте: 19.09.2020

На Тендерите с: 28.05.2018