Гриф

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: 188640, Ленинградская обл., г.Всеволожск, ул. Заводская, д. 8, лит. Б (заезд с Всеволожского пр.)
  • Сайт: www.grif.su
  •  
6 апреля 2018 года компания «Гриф» отмечает 26 лет своей успешной деятельности в сфере рекламы. 26 лет развития, кропотливого труда, достижения новых профессиональных высот! Все это время целью нашей работы была действительно эффективная и интересная реклама!
Рекламно – производственная компания «Гриф» начала свою деятельность в 1992 году. За время работы, компания приобрела большой опыт в сфере наружной рекламы. «Гриф» - это свыше 1500 сторон собственных рекламоносителей расположенных на самых оживленных автомобильных магистралях и перекрестках по всей территории Ленинградской области - билборды, суперсайты, ситиформаты и консоли. «Гриф» - первая организация, которая начала устанавливать рекламные конструкции в Ленинградской области, в том числе и первые щиты типа «призмавижн». И мы не собираемся останавливаться на достигнутом: ежегодно база наших рекламоносителей растет и модернизируется, а география нашего присутствия расширяется, привлекая все большее количество потенциальных клиентов.

Сегодня «Гриф» является рекламной компанией полного цикла: мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере дизайна и рекламы необходимых для развития бизнеса - от визитки до вывески.


Последняя активность на сайте: 11.07.2019

На Тендерите с: 05.07.2018