AMC outdoor&indoor

 

  • Город: Москва
  • Адрес: 140011, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект д.127 3 этаж, офис 305
  • Сайт: www.amc-outdoor.ru
  •  
Независимое рекламное агентство АМС
С 2013 года мы планируем, производим и размещаем рекламу! Наша специализация - Outdoor и Indoor реклама в 90 городах России.

Миссия
Мы берем на себя доставку рекламных сообщений клиентам наших заказчиков, используя для этого Outdoor и Indoor медиаканалы. Помогая нашим клиентам в решении их задач, мы неизбежно ведем их к дальнейшему развитию и созданию новых, интересных продуктов.

Видение
Мы идем в ногу со временем, что дает возможность заглядывать в будущее и своевременно внедрять в работу передовые идеи, подстраиваться под динамично развивающийся российский рынок и вносить собственные изменения, предлагая эксклюзивные решения нашим клиентам.

Наружная реклама
Предоставляем выгодные условия и весь комплекс услуг по размещению в наружной рекламе. Разрабатываем нестандартные и wow-решения для достижения максимальной отдачи.

Indoor реклама
Осуществляем тактическое и стратегическое планирование рекламной кампании в местах скопления целевой аудитории (Бизнес центры, Фитнес центры и т.д.). Оказываем полный цикл размещений.

Транзитная реклама
Проведение охватных и локальных рекламных кампаний на бортах общественного транспорта любой сложности. Охватываем более 250 городов России и СНГ.

Производство рекламы
Собственное рекламно-производственное оборудование.
Производим и размещаем все виды наружной рекламы. Оказываем услуги по оформлению рекламными материалами всех видов наружных и внутренних поверхностей.


Последняя активность на сайте: 15.01.2020

На Тендерите с: 01.08.2018