ArtBases

  • Город: Москва
  • Адрес: Москва
  • Сайт: artbases.ru
  •  
Московский музыкальный коллектив был сформирован в 2010 году из профессиональных музыкантов, имеющих богатый опыт выступлений на российской эстраде, в том числе в составах поп-звёзд. Это позволяет с неизменным успехом участвовать в самых различных развлекательных мероприятиях, будь то корпоративный Новый Год, свадьба, танцевальная программа в столичном ночном клубе или просто частная вечеринка, банкет.
В репертуар нашей музыкальной группы вошли только проверенные временем "вечнозелёные" хиты мировой и отечественной поп- и рок-музыки. Делая упор в основном на старые добрые, полюбившиеся народу песни, наши музыканты не забывают отслеживать и современные тенденции, включая в программу то, что звучит в эфире сейчас, то, что актуально как для аудитории "от 35 и дальше", так и для более молодой аудитории.
Несмотря на то, что для Заказчика пригласить полностью живой ансамбль сложнее и дороже, чем просто "певицу с ноутбуком", мы сделали однозначный выбор - всегда выступаем только полным составом, вживую!
Зажигательная живая музыка, танцы, лучшие хиты разных десятилетий - с московской кавер-группой ArtBases!


На Тендерите с: 12.06.2011