Ooo Юнион М

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: Ватутина 24
  • Сайт: Www.estreklama.ru
  •  
Собственное производство.

Мы хотим, чтобы Ваше сотрудничество с агентствомPRO- PRбыло приятным, надежным и выгодным. Это достигается наличием собственного производства – такое преимущество дает нам возможность гарантировать превосходное качество и низкую стоимость изготавливаемой нами рекламной продукции.

Мы самостоятельно печатаем рекламную полиграфию – как листовую: визитки, листовки, открытки, буклеты, так и широкоформатную: баннеры, плакаты, афиши и т.д., а также наклейки любых размеров. В листовой полиграфии возможны различные способы печати – офсетная и цифровая печать, шелкография.

В распоряжении нашего подразделения, занимающегося изготовлением вывесок для наружной и indoor-рекламы, имеется высокотехнологичный фрезерный станок. При помощи данного оборудования возможна фрезеровка композитных панелей для изготовления световых коробов с разнообразным дизайном и подсветкой. Спектр материалов для обработки достаточно широк: оргстекло, алюминий, фанера, композит, ПВХ, ДСП, МДФ, полистирол, латунь. Наиболее часто на фрезерном станке происходит гравировка и резка пластика, а также изделий из дерева и металла

Благодаря наличию собственного производства, мы можем обеспечивать высокую скорость изготовления и контроль качества на всех этапах.


Последняя активность на сайте: 14.09.2018

На Тендерите с: 13.09.2018