Арт Авангард

 

  • Город: Москва
  • Адрес: Нарвская 15Ас5
  • Сайт: lupoli.ru
  •  
Приглашаем вас познакомиться с красочным миром полиграфии. Мы предлагаем полный комплекс полиграфических услуг, с удовольствием пройдем вместе с вами путь от зарождения идеи до готового тиража. В нашем штате только профессионалы своего дела, которые по-настоящему увлечены полиграфией, разбираются в современных технологиях и тенденциях рынка, имеют чувство вкуса и меры.
Мы придерживаемся политики персонализированного подхода, делаем ставку на работу менеджера: общение с заказчиком позволяет собрать больше информации о желаемом продукте и получить прогнозируемый результат. Однако наше внимание к деталям не отражается на скорости работы типографии – чаще всего все можно согласовать удаленно, посредством звонка или e-mail, и получить готовый тираж уже через пару дней. Работать, не пропуская дэдлайны – это навык, который сейчас несказанно ценен, поэтому многие заказчики остаются с нами так долго. Для тех, кто очень спешит, у нас есть огромная коллекция готовых решений: достаточно выбрать шаблон и подогнать его под свои требования.

Мы сориентируем вас по услугам и видам печати, поможем не растеряться, даже если вы впервые столкнулись с необходимостью заказать полиграфию. Уже 20 лет мы успешно доказываем свои клиентам, что хорошая полиграфия - это доступно, просто и очень красиво.


Последняя активность на сайте: 07.02.2019

На Тендерите с: 15.01.2019