Индивидуальный предприниматель Титенков П. В.

  • Город: Москва
  • Адрес: 141282, Московская обл., Ивантеевка, Толмачева, 11
  • Сайт: www.volgaflag.ru
  •  
Компания «Волгафлаг» работает на российском рынке более 10 лет. Мы предоставляем широкий перечень услуг, таких, как печать на тканях, пошив спортивной формы и корпоративной униформы по индивидуальному дизайну, разработка и производство различной сувенирной продукции и многих других. Наше главное отличие от конкурентов, работающих на российском рынке, в том, что мы не занимаемся перепродажей продукции зарубежных брендов, но производим и продвигаем собственную продукцию, ни в чем ей не уступающую.

В числе наших клиентов большое количество бюджетных организаций (ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» Минздрава РФ и другие учебные заведения Самарской области и соседних регионов), крупных коммерческих компаний (ОАО «Волжско-Уральская транспортная компания», ООО «ОЛВИ», ООО «Газпром трансгаз Самара», ОПО ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт», ОАО «Сбербанк России» и другие), а также множество спортивных клубов. Но компания «Волгафлаг» не замыкается на Самарской области. Более трех лет мы принимаем участие во всероссийских электронных торгах, показывая себя на большом рынке. Регион работы нашей компании протянулся от Южно-Сахалинска, через Ямало-Ненецкий автономный округ и до северной точки РФ — города Мурманска.

Компания «Волгафлаг» обладает собственными трикотажным, швейным и вышивальным производствами. Это позволяет нам выпускать широкий перечень различной продукции, а также поддерживать высокий уровень качества, оперативно выполнять заказы и проводить разумную ценовую политику. Помимо вышивания, мы выполняем сублимационную печать на ткани. Эта технология открывает широкий простор для творчества, ничем не ограничивая фантазию наших клиентов. Опытный коллектив менеджеров и штат постоянных дизайнеров всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам заказа, производства, доставки и стоимости; оказать помощь в выборе подходящих моделей изделия, разработке и выборе дизайна.

Результат нашего труда — довольные клиенты и высококачественная продукция!


Последняя активность на сайте: 28.01.2019

На Тендерите с: 21.01.2019