МБИГрупп

 

  • Город: Москва
  • Адрес: Смирновская 25, стр 2
  • Сайт: mbegroup.ru
  •  
Рекламно-производственная компания MBEGroup была основана в 2011 году. За 9.5 лет работы на рынке рекламных услуг мы успели зарекомендовать себя как одна из ведущих компаний в индустрии рекламы. Благодаря тому, что мы разрабатываем и изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, мы завоевали не только московский, но и российский рынок.

Грамотный подход к рекламной кампании - это залог успеха любого бизнеса! Использование различных видов рекламы эффективно, так как это может повысить продажи и увеличить количество покупателей. Вам обязательно понадобятся услуги рекламного агентства!

Обращаясь к специалистам MBEGroup, вы можете быть уверены, что денежные вложения окажутся оправданными и реклама даст достойный результат. Мы являемся ведущей рекламной компанией в области размещения и изготовления рекламы.

Предоставление услуг на рекламном рынке требует профессионализма, опыта и использования самого современного оборудования. Наши специалисты помимо всего этого обладают творческим складом ума. Каждый проект, выполненный нашей компанией, уникален. Мы гордимся тем, что мы делаем.


Последняя активность на сайте: 13.11.2020

На Тендерите с: 04.02.2019