Маркетинговое агентство полного цикла MD Marketing

 

  • Город: Набережные Челны
  • Адрес: улица Столбовая, 4, кв.9
  • Сайт: www.mdmarketing.ru
  •  
Наши услуги:
1. SMM-маркетинг Instagram, ВКонтакте. Создание, ведение и продвижение групп в самых популярных социальных сетях. Определение целевой аудитории. Создание и ведение контент-плана. Дизайн групп и постов.
2. Таргетинг и контекстная реклама.Настройка таргетированных рекламных кампаний в Instagram, Facebook, ВКонтакте, MyTarget. Контекстной рекламы в Яндекс и Google. Ведение кампаний, оптимизация, аналитика.
3. Промосайты, КВИЗы и чат-боты WhatsApp. Разработка и создание одностраничных, многостраничных промосайтов (landing pages), КВИЗ-сайтов, WhatsApp чат-ботов и лендингов.
4. Аутсорсинг отдела маркетинга.Необходим вашей компании, если в вашем городе дефицит маркетологов-профессионалов. Выполним любые маркетинговые задачи предприятия.
5. Брендинг и продакт-менеджемент.Создание позиционирования и визуальной идентификации бренда. Создание новых торговых марок. Ребрендинг. Маркетинговые исследования.
6. Стратегический маркетинг. Формулирование миссий и создание стратегических планов маркетинга. Постановка отдела маркетинга в компании. Тренинги и обучающие программы по маркетингу, рекламе.


Последняя активность на сайте: 15.01.2020

На Тендерите с: 19.10.2019