1-ра

  • Город: Новосибирск
  • Адрес: Новосибирск. Коммунистическая 2
  • Сайт: 1-ra.ru
  •  
Группа компаний 1RA — это объединение производственных компаний, оказывающее полный спектр рекламных услуг.

В 2008 году при организации агентства наши отцы-основатели заложили правила, которыми мы руководствуемся в работе:

Через одного человека (менеджера) клиент получает возможность обращаться к знаниям, накапливаемым нашей компанией годами
Менеджер – это человек, который предлагает решение ваших задач и предупреждает о возможных ошибках, которые вы можете совершить по неопытности
Мы работаем не ради разовой выгоды, мы стремимся к долгосрочным взаимовыгодным отношениям
Отношение к клиенту не зависит от стоимости заказа
Мы предлагаем не просто «сервис», мы предлагаем клиенту определённый уровень комфорта


Ключевые особенности

Одно из ключевых отличий нашей компании технология «одного окна», которая позволяет экономить Ваше время и деньги.

Доверившись нам, Вы можете полностью перенести функцию по формированию и освоению рекламного бюджета. Дизайн Студия 1РА занимается разработкой фирменного стиля, дизайна рекламной продукции, созданием и брендированием промосувениров. Отдел Бизнес Сувениров является официальным дилером самых известных каталогов сувенирной продукции и текстиля: Happy gifts, Sol’s, Проект 111, Океан, Галерея элитных подарков, B&C, Оазис, Оазис Эксклюзив, Stancolor, Радуга, Penoteka, Senator, Prestige.

Мы имеем собственное производство по брендированию текстильной и сувенирной продукции. Работаем с азиатскими заводами и фабриками-производителями, которые позволяют реализовывать идеи индивидуальных сувениров, разработанные нашей дизайн студией. BTL отдел имеет собственную базу промоутеров и супервайзеров и оказывает широкий спектр промо и Event услуг. Отдел Медиабаинга занимается медиа-планированием и размещением рекламы на всех существующих носителях нашей страны.

Благодаря наличию на складе различных материалов отдел Наружной рекламы оперативно и без подмены материалов выполняет заказы любой сложности. Так же собственный производственный цех есть и у отдела Полиграфии. Оперируя постоянным потоком заказов и закупая необходимые материалы впрок, мы можем дать нашим клиентам самые выгодные цены на сегодняшний день.

Приходите к нам в гости - в офисе отличный вид и всегда свежий чай, кофе и угощения. А так же подписывайтесь на наш инстаграм - здесь вы всегда сможете увидеть фотографии нашего производства в реальном времени!


Последняя активность на сайте: 21.01.2020

На Тендерите с: 11.12.2019