МК

 

  • Город: Москва
  • Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская, 6
  • Сайт: ra-mediacom.ru
  •  
НАШЕ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО:
- Более 15 лет на рынке
- Насчитывает более 1000 проектов
- Более 100 Медиа-проектов
- Более 3 942 000 минут ротации
- Более 50 партнеров

ОБ АГЕНТСТВЕ:

- Наше агентство работает со всеми носителями рекламы, ТВ, радио, интернет, наружная реклама, реклама в прессе, реклама на транспорте, реклама в супермаркетах, кинотеатрах, аптеках, аэропортах, ЖД вокзалах, ВУЗах и т.д., а так же реклама на сувенирной продукции, изготовление полиграфической продукции и прочее.

- Благодаря давнему успешному сотрудничеству с основными медиа носителями наше агентство имеет отличную репутацию и хорошие условия для размещения рекламы в любой точке РФ, а так же за её пределами.

- Мы оказываем весь спектр услуг для создания высококачественного видео и аудио продукта любой сложности. Начиная с креативной идеи, написания сценария, съёмки, включая синхронные мультикамерный монтаж, озвучка, 3D графика, композитинг, анимация, Флэш мэппинг и многое другое.

- В наших студиях есть собственный съёмочный павильон с хромакеем, камеры разного формата, мини камеры для экстремальных и подводных съёмок, осветительное и звуковое оборудование, операторский кран, мощная станция компьютерной графики, а так же многое другое.

- Благодаря технической оснащённости уникальными софтами, направленными на медиаисследования, агентство имеет возможность, сотрудничая с клиентом ,опираться на исследования рынка, на прогнозы эффективности рекламной кампании, оценивать уровень знания и лояльности аудитории к продукту.

- Также мы сотрудничаем с торговыми сетями, организуем акции дегустации, контролируем порядок выкладки товара в магазинах.


Последняя активность на сайте: 25.08.2020

На Тендерите с: 16.06.2020