ООО "ВИНИЛМАСТЕР"

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: Набережная Обводного канала, 155
  • Сайт: vm-spb.ru
  •  
Компания VM является лидером на рынке брендирования транспорта более 15 лет. В нашей команде работают только настоящие мастера своего дела с многолетним опытом работы, которые могут воплотить в жизнь даже самые сложные пожелания заказчика. Мы динамично развиваемся, поэтому наше предприятие оснащено современным оборудованием, в работе используются качественные материалы от проверенных поставщиков. С каждым клиентом ведется индивидуальную работа, чтобы каждый, кто обратится в компанию VM остался доволен результатом нашей работы. Ежегодно мы оклеиваем более 3000 транспортных единиц, это автомобили, мотоциклы, грузовики и даже автобусы. Большинство наших заказчиков — корпоративные клиенты, с которыми мы поддерживаем тесное сотрудничество на протяжении многих лет.



Качественная оклейка пленкой различных поверхностей
В своей работе мы ценим качество, поэтому работаем только с проверенными материалами. Сегодня при оклейке транспортных средств, используются такие марки пленки, как: KPMF, Oracal, 3М.



За долгое время работы мы убедились, что данные материалы надежны и проявляют себя как устойчивые к механическим и природным воздействиям средства защиты оклеенной поверхности. В отличие от множества аналогов, данные пленки не теряют яркости и не дают усадки и после нескольких месяцев эксплуатации. Мы гарантируем долговечность пленок (срок использования составляет от 3 до 10 лет), а также отсутствие агрессивного воздействия окружающей среды на оклеенную поверхность.


Последняя активность на сайте: 04.07.2023

На Тендерите с: 06.07.2020