First Print

 

  • Город: Москва
  • Адрес: г. Москва, Берсеневский переулок, дом 5, строение 4
  • Сайт: first-print.ru
  •  
Рекламное агентство полного цикла.

Московская типография First Print.

Рекламная типография в Мск - эффективный и дальновидный партнёр для всего спектра ваших печатных материалов. Мы адаптируемся к любому запросу.

Объёмы. Мы обслуживаем множество компаний, брендов, работаем с небольшими заказами и крупными тиражами.
Скорость. Берём срочные заказы, всегда гарантируя неизменное качество и сроки изготовления полиграфической продукции. Любой заказ может быть выполнен нужным тиражом.
Наш подход и команда. Мы внимательно слушаем, подробно изучаем продукт и реализуем наиболее эффективный вариант. Сайт типографии всегда в вашем распоряжении. Сотрудники готовы предоставить консультацию по дизайну ваших файлов для печати, советы по макету, выбору форматов, бумаги, отделки.
От и до. Мы предоставляем услуги печати в типографии полного цикла в Москве, включая все этапы изготовления полиграфической продукции, - от допечатной подготовки дизайна до ламинирования, брошюровки, тиснения, склейки, переплёта и другой постпечатной обработки.
Лучшие материалы и техника. Ваша продукция, независимо от тиража и сложности работы, будет иметь качество высококлассного журнала.
Никаких сюрпризов. Вы увидите окончательную визуализацию продукта перед подтверждением заказа. А уже на первом экземпляре сможете потрогать итоговый результат своими руками.


Последняя активность на сайте: 17.02.2023

На Тендерите с: 01.02.2023