СеоВен

 

  • Город: Москва
  • Сайт: seoven.ru
  •  
1. Мы предоставляем финансовые гарантии.
Если за определенный срок, мы не достигаем результатов, то возвращаем все деньги. Условия для каждого клиента индивидуальны, т. к. продвижение каждого сайта уникально.

2. Приведем Ваш сайт в десятку лучших сайтов по мнению поисковых систем Яндекс и Google по ключевым запросам.
Продвижение сайта в ТОП 10 — это гарантия высокой посещаемости сайта аудиторией, заинтересованной в Ваших товарах и услугах. В любой момент Вы сможете узнать, КАК были потрачены Ваши деньги. Максимально прозрачные финансовые отношения — ключевой принцип нашей работы. Честные партнерские обязательства, достижение сайтом ТОПовых позиций в ведущих поисковых системах, стабильно растущий ЦЕЛЕВОЙ ТРАФИК на сайте — все это результаты работы специалистов нашей компании.

3. Сделаем Ваш сайт и Вашу компанию популярными в социальных медиа (Вконтакте, Facebook, Twitter, форумы, порталы, тематические ресурсы и др.)
Аудитория социальных медиа и сетей гораздо больше и активнее, чем пользователи поисковых систем, что делает такие площадки перспективными и невероятно рентабельными в плане рекламы и брендинга. Наша работа заключается в следующем:
а) создаем, развиваем и поддерживаем целевые группы Ваших клиентов в социальных площадках;
b) привлекаем платежеспособный заинтересованный трафик с социальных медиа на Ваш сайт;
с) продвигаем и рекламируем Вашу компанию и бренд в социальной среде
Живой, активный, плодотворный диалог бизнеса и аудитории в социальных медиа — это не просто реклама. Это безусловный успех.

4. Сделаем Ваш сайт самым ярким, запоминающимся и продающим
В интернете все очень быстро меняется. Постоянно появляются новые решения по удобству пользования сайтом, новые дизайнерские идеи, стилистические и имиджевые возможности рекламы. Мы гарантируем, что Ваш сайт всегда будет АКТУАЛЬНЫМ, ИНТЕРЕСНЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ, идеальным с технической/информационной/дизайнерской точек зрения. И вы всегда будете впереди конкурентов.


Последняя активность на сайте: 31.05.2021

На Тендерите с: 31.08.2011