Принтфилд

 

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: Проспект Маршала Говорова, 52
  • Сайт: printfield.ru
  •  
Политика компании.

Политика нашей компании заключается в предоставлении максимально удобных условий для наших клиентов. Мы ориентированы на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, поэтому каждому нашему клиенту мы гарантируем такое предложение, которое будет отвечать всем его потребностям.

Стратегия компании нацелена на взаимодействие с прямыми заказчиками и рекламными агентствами. Причем для каждой группы заказчиков разработаны специальные предложения, отвечающие их специфике. Для получения любой интересующей информации Вам достаточно связаться с нашим менеджером.



Наши преимущества.

Оперативная и качественная широкоформатная печать на фирменном оборудовании.

Вы можете разместить заказы по рабочим дням до 21 часа, также существует возможность срочного заказа и круглосуточного режима выполнения заказов. В случае необходимости, наш дизайнер сделает необходимую корректировку Вашего макета, а наличие FTP – сервера исключает необходимость ехать к нам для оформления заказа. Гибкая ценовая политика и возможность для постоянных клиентов запустить производство срочного заказа без предоплаты. Все макеты заказчиков хранятся в течение года, что позволяет постоянным клиентам сэкономить время на оформление повторного заказа.


Последняя активность на сайте: 13.12.2012

На Тендерите с: 25.03.2011