РПК Феникс

 

На рынке рекламных услуг рекламно-производственная компания «Феникс» является относительно молодой, но перспективной и быстроразвивающейся. Свою деятельность РПК «Феникс» начала в сентябре 2004 года и сразу же зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер. За годы работы нами успешно созданы и реализованы сотни объектов на территории Москвы и в регионах.

Рекламно-производственная компания «Феникс» предоставляет полный спектр услуг по изготовлению и монтажу наружной рекламы: идея и разработка 3-D дизайна, конструирование и монтаж рекламных конструкций и гарантийное обслуживание, ремонт и отделка фасадов, согласование размещения рекламоносителей в городских инстанциях. РПК «Феникс»- это современное и высокотехнологичное производство различных видов наружной и интерьерной рекламы любой степени сложности. Использование только качественных материалов и комплектующих в процессе производства позволяет достичь высокого уровня качества нашей продукции. Мы являемся прямым производителем, что дает нам возможность предложить нашим клиентам умеренные цены, качественную продукцию, и кратчайшие сроки. Помимо производственной деятельности, компания обладает широкими возможностями в области размещения и проведения рекламных кампаний как в г.Москве, так и по всей России.

Высококлассные специалисты, которые любят свою работу с радостью помогут Вам создать уникальный, неповторимый и запоминающийся имидж Вашего бизнеса.


Последняя активность на сайте: 12.05.2011

На Тендерите с: 28.03.2011