Peekadoo

  • Город: Москва
  • Адрес: г.Москва ул. Енисейская д.1 стр. 3 Бизнес-центр "Лира"
  • Сайт: www.peekadoo.ru
  •  
На данный момент «Пикаду»- это имя успешное. Положительная динамика развития и хорошо поставленное собственное производство дают возможность без проблем оказывать клиентам такие виды услуг как прямая почтовая рассылка писем (direct-mail), распространение рекламных материалов, расклейка объявлений, e-mail маркетинг, курьерская доставка, полиграфия и телемаркетинг.

Деятельность нашей Компании не стоит на месте. Появляются новые услуги и продукты – а вместе с тем и новые клиенты, большинство из которых становится постоянными.

Клиенты отмечают в первую очередь ответственность, оперативность и профессиональную грамотность. И ценят это.

Работая над подготовкой рекламного мероприятия, на любом этапе этой подготовки, сотрудники «Пикаду» непременно ориентируются на специфику и сегменты рынка, на особенности товара или услуги, которые продвигают.

Организация рекламной акции начинается с разработки сценария, способ продвижения товара или услуги выбирается самым тщательным образом. Так же подбирается время и место проведения акции. Один из важнейших моментов – форма, в которой предлагаются рекламные материалы, и их оформление. Важно четко представлять себе портрет целевой аудитории.

От начала и до завершения рекламной кампании агентство активно сотрудничает с Заказчиком. А завершается каждый рекламный проект подробным отчетом по оговоренным предварительно формам.

«Пикаду» – это «умный», ответственный и профессиональный подход к организации рекламных мероприятий. Долгосрочное партнерство с агентством – гарантия успеха для Вашего бизнеса. И подтверждение этому – наличие постоянных заказчиков, основательных партнерских отношений.


Последняя активность на сайте: 20.12.2023

На Тендерите с: 19.01.2012