Extension

 

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: Невский пр-т, дом 19, офис 5
  • Сайт: extension.agency
  •  
Агентство комплексного интернет-маркетинга с упором на ROMI и бизнес-задачи, которые выражаются в чистой прибыли наших партнеров.

— Консалтинг

Поможем вам дойти из точки А в точку В с наименьшими потерями и отклонениями. Поможем найти проблемные зоны, точки роста и сформировать результативный отдел маркетинга.

— Автоматизация и внедрение CRM

Поможем автоматизировать ключевые бизнес-процессы с фокусом на измеряемость результатов интернет-маркетинга и продаж.

— Веб-разработка

Оптимизация технических характеристик сайта. Полн​ая техподдержка. Обеспечиваем стабильное взаимодействие клиентов с сайтом.

— Стратегия

Разработка стратегий для создания условий достижения задач бизнеса и получения долгосрочных конкурентных преимуществ. Внедрение систем измеряемого маркетинга.

— Интернет-реклама

Управление контекстной, таргетированной и товарной рекламой. Уникальные и надежные инструменты. Предоставляем конкурентное преимущество для умного​ увеличения дохода.

— Поисковая оптимизация

Продвижение по широкому списку фраз с учетом приоритетных направлений бизнеса. Увеличиваем количество клиентов из поисковых систем.

—Менеджмент

Организация контроля расходов, прозрачное управление задачами и интеграция с CRM. Создаем понятную систему управления маркетингом на основе достоверных данных.

— Аналитика

Аналитике продаж, веб-аналитика и улучшение конверсионных свойств сайта.


Последняя активность на сайте: 24.12.2019

На Тендерите с: 31.01.2012